Sant Jaume Frontanyà 2016dg. 26/06/2016 22:19
Resultados - Llarga DistànciaCreado por OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2015

 
INICIACIO-NENS (19)2,0 km 95 m10 C
PosDorsalNombreClubTiempo
1169BRUNA SANZ KOWALSKIALIGOTS CAT24:46
2257SOLENN HILLION DAVINCOC CAT24:51
3407LLUC BOTÉXinoxano CAT26:29
4604JORDINA JUAN SÀNCHEZCOB CAT28:55
5408MARIONA BOTÉXinoxano CAT29:54
6409AINA AGULLÓXinoxano CAT30:45
7612CARLIT TOLKKO VALLEDORBO CAT31:13
8371GERARD COMERMA FALGUERASU.E.Vic CAT32:58
9605AINA CASAS PIÑOLCOC CAT33:17
10601AIRINA SALES TURRÓU.E.Vic CAT34:38
11217FARNERS PALAU GORROCOC CAT38:50
12452ANNA CLOTAS BURGASNO CLUB CAT41:02
13261VINYET PALAU GORROCOC CAT42:04
14262JANA MASRIERA MARGINEDACOC CAT42:44
15249PAU GARGALLO PUJOLCOC CAT43:28
161011MURIEL MARÍNO CLUB CAT53:39
17410BRUNA AGULLÓXinoxano CAT54:32
18460VALERIA FERRERALIGOTS CAT56:35
191010LAIA SURRELLNO CLUB CAT57:17
 
 
 
INICIACIO-ADULTS (10)2,9 km 115 m13 C
PosDorsalNombreClubTiempo
11002ANNA FERRER ROBERTALIGOTS CAT47:30
2289EVA PAYA RINCONGO-XTREM CAT49:15
3375ROSSEND BRUCH MASERASU.E.Vic CAT57:36
4372NÚRIA OLIVɐ BOQUÉU.E.Vic CAT58:56
5472MARC MUÑOZ BENADÉNO CLUB CAT1:11:36
6473CRISTINA ZARCO ALCAIDENO CLUB CAT1:11:37
7614ANNA VITORIA CODINA1:15:35
81008JOSÉ MARIA VALLE FIGUERASNO CLUB CAT1:19:37
9383MANEL OLMOS CREUSUES CAT1:48:17
10645BERTA ASTIER PINO CLUB CAT1:57:07
 
 
 
D10 (6)1,9 km 85 m8 C
PosDorsalNombreClubTiempo
1239MAYLIS HILLION DAVINCOC CAT19:46
21001MIREIA CASAS PIÑOLCOC CAT27:45
3335ARLET SALES TURRÓU.E.Vic CAT27:54
4149MARIONA PADILLA FERNµNDEZALIGOTS CAT29:16
5267LEIRE IMAZ CABALLÉCOC CAT30:26
6357MIRIAM GRAU OLIVEU.E.Vic CAT45:45
 
 
 
D12 (7)1,8 km 100 m8 C
PosDorsalNombreClubTiempo
1316JUDIT RAVELL SOLMontsant CAT18:16
2287CLARA VIRGILI SERRALLONGAGO-XTREM CAT22:27
3356LIDIA GRAU OLIVEU.E.Vic CAT24:34
4275BERTA FELIU DORIAFarra-O CAT25:22
5222JOANA ALSIUS SERRACOC CAT28:32
6416MARIONA SABATA ROTXÉSXinoxano CAT34:25
7266IRATI IMAZ CABALLÉCOC CAT45:36
 
 
 
D14 (3)2,0 km 115 m10 C
PosDorsalNombreClubTiempo
1235MARIONA ALSIUS SERRACOC CAT32:28
2167EMMA SANZ BOADAALIGOTS CAT35:23
 
265AINHOA IMAZ CABALLÉCOC CATError en tarj.
 
 
 
D16 (3)2,8 km 165 m14 C
PosDorsalNombreClubTiempo
1156PAULA PADILLA FERNÀNDEZALIGOTS CAT41:38
2411XÈNIA LEDESMA BUSCARTXinoxano CAT51:33
3463LAURA TORRES VALLSCOC CAT56:04
 
 
 
D21A (22)4,1 km 260 m14 C
PosDorsalNombreClubTiempo
1137JOANA MARTÍ ROMANÍALIGOTS CAT1:10:01
2330ANNA AGUILAR RUIZ-RUANOU.E.Vic CAT1:16:34
3399ROSER MARRÈ BADALLÓUPC CAT1:18:24
4130FATEMEH KHALAJ HEDAYATIALIGOTS CAT1:18:31
5122ALEXANDRA SVARCOVAALIGOTS CAT1:27:32
6187GEMMA VENTURA MUSTIENESCOB CAT1:33:29
7286ANNA TORRENT MARTINEZGO-XTREM CAT1:36:18
8120AINARA LARREA IDIAZABALALIGOTS CAT1:38:20
9394MARIONA ROCA CARCELLERUPC CAT1:39:07
9260VIRGINIA JIMNEZ CARRIÓNCOC CAT1:39:07
11123BERTA ALSIUS VIVESALIGOTS CAT1:41:20
12336BLANCA FOIX SALLÓU.E.Vic CAT1:47:10
13379LAIA MEDINA OLMOSUES CAT1:48:30
14193LAURA SALA MARTINCOB CAT1:48:32
15281MARIA GRACIA GIBERTFarra-O CAT1:52:38
16255ROSA MARIA RIBAS COMELLASCOC CAT1:57:50
17182CRISTINA GONZÀLEZ MONRÓSC.M.HOSPITALET CAT2:06:49
18292LAURA TORRES GÒMEZGO-XTREM CAT2:12:43
19385ANNA SUBIRÀ GARCIAUPC CAT2:20:36
20121ALBA PAGEROLS TEIXIDÓALIGOTS CAT2:37:31
 
342ELENA BEREZHNAYAU.E.Vic CATAbandona
285MARIA DEL MAR LÓPEZ GONZÀLEZFarra-O CATAbandona
 
 
 
D21B (19)2,8 km 165 m14 C
PosDorsalNombreClubTiempo
1143LAIA SARDÀ RODRÍGUEZALIGOTS CAT45:00
2307EVA BOVɐ CHICMatxacuca CAT48:22
3382TERESA BONFILL ABELLAUES CAT1:02:21
4303AIDA LÓPEZ VEASGOLC CAT1:05:46
5147MARIBEL LLAMAS HAROALIGOTS CAT1:05:48
6626ALBA TRABAL GARMONNO CLUB CAT1:14:02
7152MARIA ANGELS ROCA SERRATALIGOTS CAT1:14:25
8236MARIA CASTELLET ROVIRACOC CAT1:16:23
9197MÒNICA VALIÑAS PICALLOCOB CAT1:18:21
10232LAIA FARELL TEIXIDÓCOC CAT1:22:14
111006ANNA FRIGOLA ALCORLOALIGOTS CAT1:23:25
12306ANNA FEBRER GALVANYGOLC CAT1:31:18
12221IRIA MARIA RODRIGUEZ PEREZCOC CAT1:31:18
14280MÒNICA DORIA TORRESFarra-O CAT1:44:17
15277EMMA CASTRO MARTÍNEZFarra-O CAT2:26:54
 
624SILVIA FERRER PLANAALIGOTS CATError en tarj.
380MONTSERRAT OLMOS CREUSUES CATError en tarj.
100TERESA PETITNO CLUB CATError en tarj.
310ANNA GARRETA GORNALSMontsant CATAbandona
 
 
 
D21E (11)5,0 km 320 m14 C
PosDorsalNombreClubTiempo
1153MARTA SÀNCHEZ BRUNSALIGOTS CAT1:22:03
2168ROSE KOWALSKIALIGOTS CAT1:26:54
3172ANNABEL VALLEDOR FERNÀNDEZBO CAT1:29:43
4160TIINA UOTILA 0ALIGOTS CAT1:33:19
5339CRISTINA BERTRAN PRATU.E.Vic CAT1:34:46
6318LAIA GIL CLAPERAMontsant CAT1:35:05
7296MAR SERRALLONGA ROSELLGO-XTREM CAT1:36:57
8393MIRIAM CARRETERO MIGUELUPC CAT1:42:16
9304AIDA URGELL LLUVERASGOLC CAT1:44:22
10202SARA PRAT ESCARRÉCOB CAT1:59:29
11194LAURA SERRA SALACOB CAT3:13:08
 
 
 
D35 (15)4,3 km 280 m16 C
PosDorsalNombreClubTiempo
1269ANNA AMIGÓCOC CAT56:07
2101ROSER ESPAÑOL BADANO CLUB CAT1:04:06
3368VIRGÍNIA GÜELL ROVIRAU.E.Vic CAT1:06:54
4333ADELA ILLAMOLA COLOMERU.E.Vic CAT1:06:58
5150MARTA PLANAS ROCAALIGOTS CAT1:07:35
6177PILAR VIDAL FLAQUÉBO CAT1:09:17
7360MELIBEA QUINTANA SOLÀU.E.Vic CAT1:11:55
8178SILVIA NOVOA BARBOSABO CAT1:12:03
9165ANNA Mª ROMANÍ CORNETALIGOTS CAT1:15:12
10159RAQUEL FONT LLADÓALIGOTS CAT1:20:35
11245NÚRIA PUJOL FOYOCOC CAT1:26:08
12334ALBA SERRAT GRANU.E.Vic CAT1:27:31
13374GEMMA MARTORELL FONTU.E.Vic CAT1:30:08
14644ISA GARCIA FUSTÉFarra-O CAT1:38:40
 
401JOËLLE MORATÍNUPC CATAbandona
 
 
 
D40 (8)2,9 km 200 m12 C
PosDorsalNombreClubTiempo
1242MAR SERRA AMATCOC CAT59:11
2313GEMMA SOL BORONATMontsant CAT1:05:04
3241MIREIA MARTINEZ TOMCOC CAT1:08:39
4259VɐRONIQUE HILLIONCOC CAT1:12:40
5386ASSUMPCIÓ TERMENS PERARNAUUPC CAT1:16:14
6295MAIDA SERRALLONGA GASCHGO-XTREM CAT1:17:45
7244NATALIA GORRO FELIPCOC CAT1:32:21
8243MONTSERRAT TEIXIDO FERRCOC CAT1:53:32
 
 
 
D45 (9)2,7 km 180 m11 C
PosDorsalNombreClubTiempo
1264MERCÈ MIGUELCOC CAT52:38
2234LAURA PERRAMON LLADÓCOC CAT53:19
3320ANITA PINEDA SAMPSONOros CAT1:08:30
4246NEUS PERRAMON LLADÓCOC CAT1:14:33
5133HANNEKE HEIKOOPALIGOTS CAT1:25:38
6272ROSA MARIA CIVITCOC CAT1:25:57
71009PAQUI GUERREROOros CAT1:41:10
8198NEUS PARERA SURIÑACHCOB CAT1:46:03
9428EULALIA RABELLA FOZNO CLUB CAT1:47:03
 
 
 
D50 (3)2,4 km 130 m11 C
PosDorsalNombreClubTiempo
1312CHARO BARRIOS ARÓSMontsant CAT1:29:31
2250PILAR LLADÓ BADIACOC CAT1:59:56
3211BEGONYA ALMOR ARIASCOC CAT2:29:19
 
 
 
H10 (4)1,9 km 85 m8 C
PosDorsalNombreClubTiempo
1338BERNAT SELVA TORRASU.E.Vic CAT15:29
2405GUILLEM GRAELL GRAELLXinoxano CAT24:35
3403NIL ROVIRA MORATÍNUPC CAT28:38
4124CESC AMAT FONTALIGOTS CAT28:44
 
 
 
H12 (6)1,8 km 100 m8 C
PosDorsalNombreClubTiempo
1151MARTÍ POU SÀNCHEZALIGOTS CAT19:00
2135JAN AMAT FONTALIGOTS CAT24:12
3128ERNEST POU SÀNCHEZALIGOTS CAT24:50
4364OLEGUER COMERMA FALGUERASU.E.Vic CAT24:51
5116ANDREU CLOTAS BRUGASALIGOTS CAT26:06
6365POL NOGUɐ ULLASTREU.E.Vic CAT29:24
 
 
 
H14 (8)2,0 km 115 m10 C
PosDorsalNombreClubTiempo
1332ANDREU GRAU OLIVEU.E.Vic CAT17:43
2352JORDI MORAGAS FORCADAU.E.Vic CAT23:40
3402TEO ROVIRA MORATÍNUPC CAT27:05
4270ERIC LORÉCOC CAT32:52
5412BERNAT LEDESMA BUSCARTXinoxano CAT33:42
6294MAURICI RABELLA FERNÀNDEZGO-XTREM CAT35:05
7406MARTÍ GRAELL GRAELLXinoxano CAT38:57
8434BIEL ROCA PLAU.E.Vic CAT39:57
 
 
 
H16 (3)2,8 km 165 m14 C
PosDorsalNombreClubTiempo
1299ROGER VIRGILI SERRALLONGAGO-XTREM CAT35:22
2115ANDREU ALIU FONTALIGOTS CAT56:19
3469ARNAU OLIVERAS FERRERALIGOTS CAT1:34:12
 
 
 
H18 (6)4,1 km 260 m14 C
PosDorsalNombreClubTiempo
1461POL CANOSA VIDALCOC CAT52:57
2331ANIOL BISQUERT PARSU.E.Vic CAT56:38
3359MARTÍ NOGUE ULLASTREU.E.Vic CAT1:05:26
4290GUILLEM SERRALLONGA ROSELLGO-XTREM CAT1:14:34
5298QUIM RABELLA FERNÀNDEZGO-XTREM CAT1:34:31
6158ROGER CANET ROCAALIGOTS CAT1:59:17
 
 
 
H21A (30)4,4 km 285 m14 C
PosDorsalNombreClubTiempo
1171ARNAU LORO SANSABO CAT57:30
2625SERGI OLIVERAS FERRERALIGOTS CAT58:14
3400ARNAU ORMELLA MANCHAUPC CAT58:39
4345FERRAN CARBONELL POUSU.E.Vic CAT59:44
5387FERRAN MACIÀ BROSUPC CAT1:01:12
6107JORDI BONANO CLUB CAT1:04:31
7214DAVID VELEDA DÍAZCOC CAT1:04:56
8240MAGÍ LLAVERIA GRAUCOC CAT1:06:34
9238MARC ESCOLAR GARCIACOC CAT1:07:23
10185ÀNGEL VANCELLS PRATCOB CAT1:08:06
11248PAU BATET GOMEZ DEL MORALCOC CAT1:10:54
12148MIGUEL MIGUEZ CALALIGOTS CAT1:12:37
13395ORIOL BUENO ALBERTÍUPC CAT1:14:21
14108JORDI OLIVE I DOMENECHNO CLUB CAT1:14:56
15389JORDI AZORÍN SUBIRÀUPC CAT1:19:59
16346FERRAN SAYOL I ALTARRIBAU.E.Vic CAT1:22:14
17362NOEL LIMOSO GIOLU.E.Vic CAT1:23:15
18619RICARDO BESADA WALDOMARALIGOTS CAT1:24:15
19361NIL ARMENGOL PAÑELLAU.E.Vic CAT1:31:13
20126DAVID GARCIA ALVAREZALIGOTS CAT1:31:45
21155NICOLAU SUNYER FERRERALIGOTS CAT1:32:02
22196MARC SERRA PRATCOB CAT1:33:21
23396SERGIO CRISTOBAL BRAVOUPC CAT1:37:32
24646CARLES CASALS PUIGCOB CAT1:38:13
25390JORDI FARGAS VILAUPC CAT1:48:16
26309SANTI VILÀ GRAUMatxacuca CAT1:49:50
27112ESTEVE GRASSOT ROSELLÓNO CLUB CAT2:16:52
 
284ANDREU BLANCHAR ARNAVATFarra-O CATError en tarj.
384ALBERT RENOM VILARÓUPC CATError en tarj.
283ROGER DE ROS GUIRROFarra-O CATError en tarj.
 
 
 
H21B (10)3,0 km 195 m14 C
PosDorsalNombreClubTiempo
1125CARLES SURRELL PRATSEVALLALIGOTS CAT43:31
2132GERARD JIMENEZ PUJOLÀSALIGOTS CAT45:48
3308JOSE PREZ CLARAMatxacuca CAT46:41
4200ROGER PUIG TOMÀSCOB CAT47:04
5314JOS LUIS ALVAREZ PRIETOMontsant CAT49:56
6441GERARD VILALTA POVILLUPC CAT1:03:09
7104XAVIER GRUART GUEVARANO CLUB CAT1:09:27
81007TONI DORADOUPC CAT1:11:16
9456MARIUS ALSIUS VIVESNO CLUB CAT1:11:38
10213DAVID JEREZ LÓPEZCOC CAT1:12:09
 
 
 
H21E (20)8,4 km 490 m24 C
PosDorsalNombreClubTiempo
1179TOMMI TÖLKKÖBO CAT1:31:39
2251POL RÀFOLS PERRAMONCOC CAT1:34:36
3195LLEÍ VILES BONETCOB CAT1:36:30
4173BENET TOTUSAUS GARGALLOBO CAT1:37:48
5175LLUÍS FERRER FERRERBO CAT1:42:50
6229JOEL SUÑɐ MARGINEDACOC CAT1:47:21
7355JORDI SALES ROVIRAU.E.Vic CAT1:48:59
8341DAVID RODRIGUEZ PEREAU.E.Vic CAT2:07:49
9347IVAN CATLLÀ GARCIAU.E.Vic CAT2:15:27
10219IGNASI CASAMAYOR OTEROCOC CAT2:24:56
111004DANI VILADOMAT PULIDOGastantkeks CAT2:25:34
12293LLUÍS TORRENTS SAENZ DE PABLOGO-XTREM CAT2:29:35
13131GUILLERMO GARCIA DE MARINA SOLERALIGOTS CAT2:33:16
14377DAVID FITÓ FERRÉUES CAT2:33:53
151005FRANCESC VILA BLANCHGastantkeks CAT2:45:01
16184ALEIX CANUDAS VELILLACOB CAT2:47:08
17274ANDREU ALVARUIZ SERRANOCOC CAT3:13:06
 
186DANI CASTELLÀ VANCELLSCOB CATError en tarj.
237MARC DEU ALMORCOC CATAbandona
205PAU CURRIU GIMÈNEZCOB CATAbandona
 
 
 
H35 (27)5,2 km 330 m17 C
PosDorsalNombreClubTiempo
1358MIQUEL MARIMON GAMELLU.E.Vic CAT1:15:33
2475RAMON AUBETS RAFARTCOB CAT1:15:37
3370XAVIER ROURA GAROLERAU.E.Vic CAT1:17:56
4154NARCÍS POU MARTÍALIGOTS CAT1:19:33
5367VICENÇ CLARENA RIERAU.E.Vic CAT1:25:11
6228JAUME PALAU TORRASCOC CAT1:26:53
7138JORDI RIURÓ PONCEALIGOTS CAT1:29:15
8373JORDI BRUGUERA ROSÉSU.E.Vic CAT1:29:43
9183PABLO CORBI VICEDOC.M.HOSPITALET CAT1:31:04
10114MIGUEL RUBIO CARRASCOOtros Clubs FEDO CAT1:31:06
11176PAU MARÍ LLADÓBO CAT1:33:12
12404BERNAT ROVIRA PÉREZUPC CAT1:35:28
13321DANIEL COMERMA GÓMEZOros CAT1:36:35
14192JORDI VILAREDES SOLCOB CAT1:36:41
15191JOEL PERARNAU MARIGILCOB CAT1:42:28
16328PAU COMERMA GÒMEZOros CAT1:46:28
17140JOSEP MARIA SANTIAGO GONZµLEZALIGOTS CAT1:47:09
18288DANIEL JIMENEZ GARCIAGO-XTREM CAT1:49:31
19340CARLES SALVADOR COSTAU.E.Vic CAT2:06:18
20282PERE ESTEBAN VEAFarra-O CAT2:07:36
21127DANIEL PLANELLA ORIOLALIGOTS CAT2:17:22
22378FELIP GILI RIBESUES CAT2:31:09
 
201ROI UBEIRA FERNANDEZCOB CATError en tarj.
233LLUÍS MORER I FORNSCOC CATError en tarj.
141JORDI SUNYOL LISONALIGOTS CATError en tarj.
145MARC AMAT MUÑOZALIGOTS CATError en tarj.
319ALBERT REVERT MOYAMontsant CATError en tarj.
 
 
 
H40 (28)4,3 km 280 m16 C
PosDorsalNombreClubTiempo
1354JULI SERRAT GRANU.E.Vic CAT52:29
2351JAN ESQUERRA LLUCIÀU.E.Vic CAT55:29
3348JORDI ARUMÍ CASADEVALLU.E.Vic CAT59:12
4258THIERRY DAVINCOC CAT59:51
5210ÀNGEL PI BOADACOC CAT1:00:14
6181XAVIER HARO GALÁNBO CAT1:01:24
7268CARLES LORÉCOC CAT1:01:28
8247PERE BOSSA BUESOCOC CAT1:05:09
9327MANEL TOSTàN COMASOros CAT1:06:09
10174FRANCESC MARÍ CAUSBO CAT1:07:01
11204IKER ASPACHS MONCUSÖCOB CAT1:10:57
12323JESÚS DAÑOBEITIA BUSTILLOOros CAT1:15:37
13343EDUARD COMERMA TORRASU.E.Vic CAT1:17:56
14188JAUME ALARCON ALBETSCOB CAT1:19:53
15102ALBERT BOLADERAS BRAQUETSNO CLUB CAT1:22:43
16447JORDI MOLERA MARIMONU.E.Vic CAT1:24:35
17166FRANCESC MARTÍ GRAUALIGOTS CAT1:26:00
18301TONI SERRALLONGA GASCHGO-XTREM CAT1:28:12
19170OSCAR SANZ TORNÈSALIGOTS CAT1:29:53
20220IÑIGO IMAZ LARREACOC CAT1:30:28
21474RAMON SENSERRICH FEIXASBO CAT1:30:48
22207ARCADI GINESTA LÓPEZCOC CAT1:31:10
23344ENRIC GRAU COMAU.E.Vic CAT1:33:47
24388IGNASI ESQUERRA LLUCIÀUPC CAT1:44:54
25468VICENÇ OLIVERAS NIERGAALIGOTS CAT1:50:40
26366RAMON MORAGAS IGLESIASU.E.Vic CAT1:58:47
27300SERGI FERÀNDEZ BALDELLOUGO-XTREM CAT2:05:51
 
206ALBERT DAVI RECASENSCOC CATError en tarj.
 
 
 
H45 (17)3,5 km 225 m13 C
PosDorsalNombreClubTiempo
1180XUS LORO CARCELLERBO CAT50:35
2302SANTI GUILLENGO-XTREM CAT53:54
3297ORIOL SERRALLONGA GASCHGO-XTREM CAT54:18
4349JORDI ARMENGOL MARTINEZU.E.Vic CAT56:13
5161XEVI GARCIA GILALIGOTS CAT1:01:30
6129FRANCESC XAVIER CLOTAS TORRENTALIGOTS CAT1:03:51
7397TON ARMENGOL PUIGUPC CAT1:04:17
8227JOSEP MARIA PALAU SANMARTICOC CAT1:06:12
9212DAVID FARELL GARRIGÓSCOC CAT1:12:44
10291JUAN MANUEL MENDOZA BRAVOGO-XTREM CAT1:12:46
11279JORDI FELIU PRIMFarra-O CAT1:17:53
12391LUCAS DE FEO ALEMANYUPC CAT1:21:45
13322FRANCISCO JOS PELÁEZ RIVASOros CAT1:23:25
14311BENET PINYOL CASTROMontsant CAT1:25:55
15459CARLES FERRERALIGOTS CAT1:31:38
16230JORDI VIRGILI ARUMÖCOC CAT1:39:35
17231LLUÍS ALSIUS DALMAUCOC CAT1:41:09
 
 
 
H50 (10)2,7 km 180 m11 C
PosDorsalNombreClubTiempo
1139JOAN SÀNCHEZ DE LAS HERASALIGOTS CAT46:12
2223JOSEP CASAS FERRERCOC CAT51:30
3611JORDI ASTIER VIVESFarra-O CAT58:44
4381RICARD MASFERRER CLARAUES CAT1:01:50
5136JOAN CANET LLORENSALIGOTS CAT1:02:05
6376ANTONI MEDINA HERRADORUES CAT1:04:50
7199PERE LLORENS CASASCOB CAT1:08:19
8226JAUME MIRALLES FÀBREGUESCOC CAT1:35:19
9350JOSEP BRUGUERA ROCAU.E.Vic CAT1:40:16
 
224JORDI DEU VEIGACOC CATError en tarj.
 
 
 
H55 (2)2,4 km 130 m11 C
PosDorsalNombreClubTiempo
1273JOSEP MARIA DEDEUCOC CAT50:59
2157PHILIPPE PAUWELSALIGOTS CAT1:04:17